Loading...
Error
Регистрация · 
 ·  Забыли пароль?

Осторожно, вирусы!

Ответить на тему

Автор Сообщение

Bobochka

Стаж: 9 лет 4 месяца

Отдано: 334,495 TB
Скачано: 2,195 TB
Рейтинг: 152,41

Провайдер: Томтел

Скорость: ~10Мб/с

post 22-Окт-2017 21:58

[Наверх]   [Цитировать] 

Уважаемые пользователи.

На трекере участились случаи создания недобросовестными пользователями раздач с вредоносными программами, в частности - майнерами.
В свзяи с этим администрация призывает всех пользователей, качающих раздачи с играми или программами, быть осторожными! После скачивания не спешите устанавливать игры или программы, проверьте исполнительный файл (.ехе) антивирусной программой или онлайн сканером. Например, этим.

В случае выявления вредоносных файлов просьба обращаться к модераторам разделов, где находится раздача с вирусами. В сообщении обязательно нужно указать ссылку на раздачу, ссылку на профиль нарушителя и скриншоты сканирования.

В случае отсутствия реакции со стороны модераторов прошу обращаться ко мне напрямую.

Всем релизерам игр и ПО следует самостоятельно проверять файлы перед созданием раздачи, дабы избежать неприятностей. Каждый релизер несёт ответственность за качество раздачи. Аргументы " я не знал, что в моей раздаче вирусы" учитываться не будут.

Следует помнить, что все сигналы будут тщательно проверяться. Поэтому пользователи, задумавшие использовать трекер для распространения вредоносных программ в корыстных или иных целях будут жёстко караться!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему   [Наверх]

--- ВНИМАНИЕ ---

Данный ресурс не предоставляет электронные версии произведений и не занимается хранением файлов, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Ссылки для обмена предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание.
При использовании материалов ресурса - ссылка на vtracker.org обязательна.

[  Execution time: 0,028 sec  |  MySQL: 6 queries |  GZIP OFF  |  Mem: 326,84 KB / 5 MB / 4,95 MB  |  Load: 1 1,1 1  ]